Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 07:20
Главная » 2014 » Май » 31 » Проектирование коттеджей Санкт
14:31
Проектирование коттеджей Санкт


Проектирование коттеджей Санкт - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проектирование коттеджей Санкт - TXT

 

 


Модератор создания темы на ресурсе - Мирошниченко Валентин
Сколько пользов. за нед. этого архива:
Когда URL добавл. на портале: 2009, 24 июня
Размер архива -

Формат файла архив - word

Приглашаем на работу Стройте дом с нами - получайте подарки! Следовательно, для жизни в этом доме требуется обязательная дополнительная вентиляция. По запросу высылаем фотографии конкретных срубов стандартных размеров, имеющихся в наличии и готовых к продаже.

Построить дом одноэтажный фото. Ну и главное достоинство построек из сэндвич панелей это разумеется очень доступная стоимость. Поэтому особенно выгодно создавать что-то роскошное самостоятельно. Есть ещё интересный факт: "Справочное пособие к СН и П" выпущенное НИИСФ Госстроя СССР, предназначенное "Для инженерно-технических работников научно-исследовательских и проектных организаций". Настоящий рабочий проект водоснабжения и канализации жилого дома разработан на основании задания заказчика.

При этом добывать воду из колодца можно как архаичным способом с помощью ворота, ведра на цепи и т. д., так и более продвинутым – с использованием насоса или насосной станции. Готовый полный проект деревянного дома, будь то одноэтажная дачная постройка или полноценный жилой коттедж, это прекрасная возможность получить представление о будущем строении задолго до его строительства. Оплата за предварительную подготовку документации будет учтена при заключении договора строительного подряда. Более того, тщательно изучив исходные данные участка конкретного клиента, специалисты компании "ТеремОК" помогут выбрать оптимальный вариант строительства бани, отвечающей всем требованиям клиента.

Просмотров: 201 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: каркасное строительство проекты, проект дома вологда, дачные дома, проектирование электроснабжения дом, деревянные коттеджи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0