Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 07:28
Главная » 2014 » Май » 31 » Проекты частных домов 8 на 10
16:01
Проекты частных домов 8 на 10


Проекты частных домов 8 на 10 - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проекты частных домов 8 на 10 - TXT

 

 


Админ добавления архива на ресурсе - Замула Фёдор
Скач. за сутки файла:
Ссылка созд. на стр. -
Размер файла -
Колл. страниц в файле: 920 стр
Расширение файла - html

Размеры трехкомнатной хрущевки: общая площадь 55 кв.м. Принимаем заказы любой сложности, как стандартные, так и эксклюзивные, индивидуальные варианты.

Скачать бесплатно программы для телефона нокиа 6303 . Программа предоставляет доступ к огромному количеству 3D-моделей (DWG ) и. Planner - простая бесплатная программа для 3D проектирования и дизайна офиса, комнаты, кватиры, кухни и дома, которая Вам. Это крайне неудобно, если в квартире, помимо вас, живет кто-то еще. Проект коттеджа V-729-1k. Практически во всех квартирах имеется кладовая. Цемент, песок, пластификатор и вода – раствор с пластификаторами. Опытные проектировщики группы компаний "СВЭМ" решат все указанные вопросы комплексно.

У нас вы можете заказать готовые проектные решения, продуманные как с точки зрения современных архитектурных тенденций, так и с позиции дизайна несущие в себе изюминку уникальности. Как и любое строительство, брусовой дом также начинается с проектирования. Ни в коем случае не заглубляйтесь на 5-10см в землю.

Всё остальное — либо перепечатки из "Столетия Вятской губернии", которые, в свою очередь, были собраны туда из "Вятских Губернских Ведомостей", либо подборки из работ других авторов.

Просмотров: 218 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: готовые срубы, деревянные коттеджи, чертеж разрез дома, подобрать проект дома, бесплатные чертежи домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0