Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 09:40
Главная » 2014 » Май » 29 » Проекты дачных домиков своими руками
15:26
Проекты дачных домиков своими руками


Проекты дачных домиков своими руками - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проекты дачных домиков своими руками - TXT

 

 


Крупский Валерий
Колличество просм. за нед. данного файла:
Размещ. скачки на портале:
Размер - 1,342 Mb
Сколько стр. в арх.:
Расширение файла архив: rtf

Вами должна быть обеспечена возможность внутреннего обмера основного строения и внешнего обмера надворных построек. Эксклюзивная 4-х комнатная квартира по ул. Энтузиастов, д. 6. На 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Комплекс состоит из семи двенадцатиэтажных секций с подвалом-паркингом под центральной частью здания.

Выбор проекта — важный этап возведения деревянного дома. Не зря нашими клиентами становились крупные строительные компании, для которых мы выступали генеральными проектировщиками. М ногие думают, что первоочередная задача при строительстве-это составить проект дома(и бани, конечно тоже!). Создавая эту страницу мы всего лишь хотели помочь посетителям нашего сайта найти свой проект дома и подбирая проекты на страницу исходя из популярности того или иного проекта. И самое главное - у нас климат суровее и снега гораздо больше. Для такого загородного жилья вам не потребуется внутренняя отделка, ведь древесина, имея красивую фактуру и цвет, сама по себя является элитным декоративным материалом, который всегда будет поддерживать благоприятный микроклимат: кислородный баланс и оптимальную влажность.

Проекты полностью готовы для строительства по ним индивидуальных жилых домов. Проекты домов 8 на 8 с Мансардой. По желанию заказчика дополнительно выполняется ландшафтный дизайн, с разработкой плана надворных построек (бани, гаража, бассейна) и благоустройства территории.

Просмотров: 219 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект дома вологда, дачный коттедж, рабочий проект коттеджа, проект экодома, душечка проект дома, чертежи домов квартир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0