Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 09:17
Главная » 2014 » Май » 31 » Проекты дачных домов из блоков
14:27
Проекты дачных домов из блоков


Проекты дачных домов из блоков - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проекты дачных домов из блоков - TXT

 

 


Смотрящий изменения ссылки на ресурсе: Валерий
Сколько просмотров за сегод. данного архива: 1131 раз
Дата добавления арх. на сайте: 29 окт 09
Размер: 4,437 Mb
Колл. страниц в работе - 585 стр
Формат файла архив - zip

Но, слава Богу, времена меняются, и сейчас те, кто хочет построить дом своими руками, подходят к этому делу ответственно. Понятно, что дальнейшее увеличение количества квадратных метров означает лишь дополнительную свободу, наличие зон открытого пространства, большее число комнат и вариативность интерьерных решений. Куплю частный дом в Лазаревском. Дерево – это капризный материал, который нужно хорошо знать, знания из предыдущих поколений, позволяют учитывать все капризы этого материала, а так же наши климатические условия.

Площадь жилая - 64,9 м 2. Площадь крыши - 123,5 м 2. Габаритные размеры дома: 9,1 х 8,8 х 6,30 м. Строительство дома предполагается на глинистых грунтах. Деревянные дома имеют и неоспоримые достоинства. Хотя все шале по конструкции сходны, но все же в них есть небольшие отличия. Если вы относитесь ко второму типу людей, то закажите разработку индивидуального проекта или несколько измените типовой совместно с нашими сотрудниками. Чтобы добиться более эффектного результата, нужно позаботиться о ландшафтном дизайне, который способен гармонично дополнить картинку.

Отличаются эти материалы тем, что с пеноблоком намного проще работать, но эта его особенность больше касается строительства, а не проектирования. Просто в строительстве принято, что в процессе изготовления бруса и оцилиндрованного бревна, максимальный их размер составляет 6 метров. Вторая часть статьи посвящена обзору технологий, которые используются в строительстве каркасны Наша организация готова обратиться с письмом в Мосгосэкспертизу на проведение экспертизы проекта - проектирование домов из пеноблоков. Все очень понравилось - и дом, и цена и его местоположение, и хозяин. В каталоге представлены самые популярные проекты деревянных домов из бруса. Комфортабельный брусовой коттедж 8.0 на 10.0 м. с жилой мансардой.

При заказе строительства дома в нашей компании любой понравившийся проект вы получите абсолютно бесплатно!

Просмотров: 255 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: каркасное строительство проекты, дачи дома, готовый проект мансарды, деревянные коттеджи, дизайнерские проекты квартир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0