Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 04:00
Главная » 2014 » Май » 29 » Проекты домов и цены в Минске
15:29
Проекты домов и цены в Минске


Проекты домов и цены в Минске - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проекты домов и цены в Минске - TXT

 

 


Смотрящий редактирования темы на сайте - Литвин Колл. скач. за нед. архива: 3396 раз
Загр. изменена на ресурсе: 01.04.2012
Размер - 2,06 Mb
Кол-во страниц в архиве - 536 страниц
архив

Участницей Дом 2 Оля Бузова стала 22 мая 2004 года — именно в этот день Бузова первый раз появилась на лобном месте. Пол – при полированный керамогранит 600х600мм.

Выбирая первый путь, Вы: Все предлагаемые нами проекты домов и коттеджей (как типовые, так и индивидуальные) соответствуют всем строительным ГОСТам и СНиПам. Наталья Леготина отмечает, что каждый проект не только запоминается, но и чему-то учит. Мы работаем в Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и остальных регионах России. Результат в итоге имеет авторские штрихи, что делает его как неповторимым и эксклюзивным, так и теплым и уютным, удобным для проживания, но в отличие от полностью авторского проекта интерьера, "Экспресс-проект" выполняется гораздо быстрее – всего за 3 - 7 дней, а главное, что не маловажно - значительно дешевле. В отличие от других компаний, которые ориентируются только на популярные стили (классика, модерн, минимализм, хай-тек), наши дизайнеры могут предложить вам создать интерьер, как в авангардном стиле, так и в стиле арт-деко или с элементами эклектики. Дизайнер в соответствии с Вашими требованиями заполняет техническое задание на разработку дизайн-проекта квартиры или коттеджа, где указываются все Ваши пожелания.

Проекты одноэтажных домов с 3 спальнями и гаражом. Визуализация объектов или объёмные решения. По просьбе заказчика - нами был сделан дизайн проект и визуализация 3-х комнатной квартиры "хрущевки". Акты эксплуатирующей организации о техническом состоянии конструкций здания, конструктивных элементов и инженерного оборудования по данным последнего осмотра.

Всегда интересно сравнить, что было актуально в этом году, а что в следующем. Дунай, Всеволожский р-н Одноэтажный коттедж с мансардой Общ. При этом он уменьшит объем помещения, но неблагоприятный эффект может быть нивелирован зеркальными дверцами. Напоминаем посетителям нашего сайта, что наша компания занимается дизайн-проектированием не только в городе Санкт-Петербурге, но и Ленинградской области.

Просмотров: 212 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект дома вологда, дачные дома, проект дома надежда, чертеж коттеджей, план электропроводки квартиры, проекты стеклянных домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0