Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 07:59
Главная » 2014 » Май » 29 » Проекты домов кирпичных с Мансардой
15:28
Проекты домов кирпичных с Мансардой


Проекты домов кирпичных с Мансардой - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проекты домов кирпичных с Мансардой - TXT

 

 


Модератор стр. на ресурсе: Хороленко Колл. коммент. за месяц этого архива: 1562 раз
Работа размещ. на странице - 29-ноя-2010
Размер - 4,68 Mb
Кол-во страниц в архиве:
Расширение файла: rar

Важно подобрать проект дома из оцилиндрованного бревна, который не только нравился бы внешне, но и подходил Вам функционально, а также обязательно был технологически выверен, надёжен и практичен в эксплуатации. Так, как будто проектируем ваш дом для себя. Солнечное отопление своими руками , тепловой солнечный коллектор для отопления , использование солнечной энергии на отопление, кажется как сложно, глаза боятся, а руки делают, но самое сложное для меня оказалось проектирование дома. Проекты были рассчитаны именно под те материалы, которые клиент хотел применить в своем доме. Проект деревянной бани также очень популярен, так как ассоциируется со старыми деревенскими банями, которые были в России ещё несколько десятилетий назад.

Проекты перепланировки двухкомнатной квартиры существенно различаются. ЖК Юго-Западный – жилой комплекс "в окружении зелени" Первой осваивать новую подмосковную площадку стала Группа компаний "Домостроитель". Сдам частный дом в Твери. Вообще квартиры данного проекта хорошая альтернатива ленинградкам, потому что их стоимость несколько ниже стоимости аналогичной ленинградки.

Не менее важным, чем форма, является содержание дома, его интерьеры, обдумать которые нужно также еще на стадии проектирования. Также возможно выполнение проекта из сухого профилированного бруса (массив) или клееного бруса различных сечений. На более современном языке это помещение можно обозначить как переходный отсек. Продаётся 3комнатная квартира в Баку, на Нефтчиляре.

Просмотров: 249 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: планировка дома-бани, готовые срубы, проекты многоэтажных домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0