Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 10:21
Главная » 2014 » Май » 31 » Проекты домов коттеджей 6 4
10:14
Проекты домов коттеджей 6 4


Проекты домов коттеджей 6 4 - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проекты домов коттеджей 6 4 - TXT

 

 


Модератор созд. загрузки на ресурсе - Милорадов Сколько отзыв. за сутки этого архива -
Год размещения ссылки на странице - 28 августа 2010 г.
Размер - 9,42 Mb
Сколько страниц в арх. -
Формат файла архив:

В нашем каталоге вы можете найти готовые проекты домов и коттеджей на любой вкус. Специалисты компании не только подберут подходящий именно для вас проект, но и обеспечат профессиональную его реализацию.

Это три самых основных блока нашего портала, которые помогут вам найти проект дома вашей мечты, разобраться в нюансах строительных и отделочных работ, выбрать качественный строительный материал и опытных мастеров строительства. И лишь потом вы понимаете, что значительно переплатили, а работа выполнена некачественно. Наши профессиональные и многоопытные архитекторы и дизайнеры создадут проекты домов небольших размеров, которые органично впишутся в любой ландшафт. Проекты частных домов с Мансардным этажом. Официальное признание ориентации на посемейное заселение "экономичных благоустроенных квартир", построенных по типовым проектам содержалось в постановлении ЦК КПСС и Совмина СССР от 3.07.

Как известно, это наиболее бюджетный и неоднократно проверенный вариант. В 1949 году выходит постановление о массовом строительстве жилья. Ваши самые смелые фантазии и мечты обретут реальность с помощью специалистов фирмы AbrisBURO - проекты коттеджей. Многие люди, желающие построить недорогой загородный дом, обращают внимание на низкие цены в объявлениях о домах из бруса (срубах). А если Вам нравиться ручная рубка, то и с этим мы легко справимся. Мы осуществляем полный комплекс работ, связанный со строительством загородных коттеджей.

Кроме того, наличие цокольного этажа приближаетхудожественно-образное решение современного жилища к традиционному иобеспечивает органичное включение его в ранее сложившуюся селитебную застройку. Вблизи помещения для домашних животных устраивается небольшая выгульная площадка.

Просмотров: 230 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты бань 3х4, каркасное строительство проекты, проекты односкатных домов, проекты финских бань, проектирование частных домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0