Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 06:37
Главная » 2014 » Май » 28 » Проекты домов на 6 сотках в кавказском стиле
05:50
Проекты домов на 6 сотках в кавказском стиле


Проекты домов на 6 сотках в кавказском стиле - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проекты домов на 6 сотках в кавказском стиле - TXT

 

 


Расширение файла - txt
Администратор добавл. страницы на портале: Добжанский Илья
Колличество пользователей за день файла: 3293 раз

Колличество страниц в архиве:
Размер архива: 5,755 Mb

Мы знаем цену репутации и поможем Вам значительно сэкономить бюджет, который вы хотите вложить в свой дом. Кроме того, мы также являемся поставщиками строительных материалов. Но, последнее реально только, если проектирование вентиляции вашего дома выполняли профессионалы. Хорошая компания, цены приемлемые и строят достаточно быстро с гарантией.

Наши специалитсты имеют значительный опыт ведения проектных работ, как в городской застройке, так и в загородном строительстве. А как можно по-другому построить такой каркасный домик? Дизайн-студия "Sundis" работает по двум направлениям - это дизайн внутреннего пространства и архитектурное проектирование.

Вытяжная часть системы служит для утилизации отработанного воздуха. Источник радости, добра, он рядом дотянись рукою, БОГ счастье дал нам навсегда, поверь, и станешь ты счастливый. Мы возводим деревянные дома по индивидуальным проектам из качественных строительных материалов и по лучшим строительным технологиям.

Энергосберегающий дом своими руками. Встроенно-пристроенные - при расположении помещений в габаритах здания и в объемах, вынесенных за пределы габаритов здания более чем на 1,5 м. Высота встроенных и встроенно-пристроенных помещений принимается, как правило, 3,3 м от пола до пола вышележащего этажа. Мы производим фундаментные работы по самым умеренным ценам.

При проведении межевания земельного участка до 2010 года, согласно Федеральному закону, лишние метры, прирезанные со временем к участку, выкупать не придется, т.к. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно! Полный список наших работ вы можете посмотреть в разделе все объекты.

Просмотров: 407 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект дома, проектирование домов цены, загородные дома, проект коттедж ру | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0