Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 04:43
Главная » 2014 » Май » 31 » Проекты домов с Мансардой коттеджей
14:34
Проекты домов с Мансардой коттеджей


Проекты домов с Мансардой коттеджей - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проекты домов с Мансардой коттеджей - TXT

 

 


Бикунас Колличество обзор. за сут. данного архива - 2390 раз
URL создан на ресурсе: 14.07.11
Размер арх.: 8,086 Mb
Сколько стр. в архиве: 1065 страниц
Формат файла архив: rtf

Современное строительство требует самой тщательной и необходимой проработки проекта. Выбирайте компанию с достойной, проверенной временем репутацией.

Этот показатель соответствует 2 классу требований – данный материал хорошо противостоит действию открытого огня за счет пропитки древесины антипиренами. Постепенно усиливалась традиционная ориентированность архитектуры домов Левиттов. Проекты домов коттеджей Тюмень. Изделия, качество которых при внешнем осмотре вызывает сомнение, контролируют более тщательно, проверяя соответствие качества изделия требованиям ГОСТа или технических условий. Одноэтажные каркасные дома всё еще не воспринимаются потенциальными российскими покупателями как жилье, пригодное для постоянного проживания.

У нас большой опыт строительства в любых условиях – как в Москве, так и за её пределами, в труднодоступных местах, на бездорожье, в отсутствии жилья, электричества и воды. При таком методе строительства все коммуникации оказываются спрятанными в конструкции, и отпадает необходимость в пробивании каких-либо отверстий. Уникальные характеристики этого строительного материала, высокая скорость сборки и низкая стоимость повлияли на то, чтобы каркасные дома по канадской технологии в России стали считать самым доступным жильем. Таким образом, к настоящему времени в основной массе городов мира сложился устойчивый тип городского зонирования, отражающий в первую очередь социальный порядок и социальное расслоение: богатые районы, средние, бедные и нищие. Выбор строительного материала для коттеджа зависит от предпочтений покупателя.

Просмотров: 208 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: профилированный брус проекты, планировка дома-бани, разработка проектов строительства | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0