Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 04:30
Главная » 2014 » Май » 30 » Проекты домов Тула
06:58
Проекты домов Тула


Проекты домов Тула - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проекты домов Тула - TXT

 

 


Смотрящий изменения загрузки на странице - Истрашкин Василий
Колл. загр. за мес. файла: 3539 раз
2009, 22 сентября
Размер арх. - 7 Mb
Страниц в арх.: 257 страниц
Формат файла архив - txt

Удачно расположенный камин будет виден из всех точек этого помещения. Например, планируете Вы возведение по типовому проекту, или потребуется разработка индивидуального проекта. Примеры выполненных нами проектов Вы сможете посмотреть в каталоге на нашем сайте. На сайте представлены и небольшие дома общей площадью чуть более 100 квадратных метров, и полноценные двухэтажные коттеджи с 3-4 спальнями, и огромные таунхаусы.

Мы монтируем так называемую обсаду - деревянную коробку, которая устанавливается между стеной и окном. К счастью мои представления об индивидуальном коттедже совпали с желаниями и возможностями широкого круга людей в нашей стране и за рубежом. Спорткомплексы для дома деревянные. Ленинградское областное государственное унитарное предприятие технической инвентаризации и оценки недвижимости (ГУП "Леноблинвентаризация"). С натуральными маслами Glimtrex и PNZ мы можем гарантировать идеальную защиту и великолепный вид вашего дома. Мы сделали все возможное, чтобы, посетив наш сайт, вы в считанные минуты могли найти для себя оптимальное решение.

При желании каркасное строение легко дополнить надстройкой. При составлении проекта Вы сами можете варьировать итоговой стоимостью, выбирая оптимальное сочетание цены и качества при подборе материалов.

Просмотров: 276 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: чертежи домов, дачи дома, рабочий проект коттеджа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0