Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 08:47
Главная » 2014 » Май » 26 » Проекты домов в стиле модерн и хайтек
23:59
Проекты домов в стиле модерн и хайтек


Проекты домов в стиле модерн и хайтек - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проекты домов в стиле модерн и хайтек - TXT

 

 


Расширение файла - rtf
Модератор изменен. работы на сайте: Штакин Александр

6 марта 2012 г.
Сколько страниц в работе - 696 стр
Размер файла - 7,437 Mb

Пеноблок, зарекомендовавший себя как один из лучших строительных материалов, при всех своих замечательных качествах имеет один недостаток – невзрачный вид. Проекты коттеджей домов Особняков. В рамках первого транша этой кредитной линии уже освоено около 160 миллионов долларов, а в 2013 году предусматривается получить второй транш в 200 млн долл со ставкой рефинансирования в 2 процента.

Мы надеемся, что наши проекты одноэтажных домов помогут Вам в строительстве недорого, практичного дома Вашей мечты. Многие архитекторы полагают, что газобетон — это лучший материал для строительства. Инженеры просчитывают не только прочность будущего строения, но и учитывают внешний вид, стоимость отделочных материалов, удобство эксплуатации, расположение инженерных коммуникаций и дизайн интерьера. Подробнее Проекты узких домов, общая площадь - 176,00 кв. м. Проект 14. проекты дачных домов с верандой.

В последние годы хорошо себя зарекомендовал пенобетон – он практичен, надежен и долговечен. В новом 2014 году финский концерн "Ламмин Бетони" представит российским потребителям уникальный по теплоизоляционным свойствам блок LL500. За тамбуром, по всем правилам планировки одноэтажного дома 10х12, расположили прихожую, от 5 до 6 кв. м, за которой следовал небольшой коридор.

Мы знаем все о строительстве и производстве и делимся своими знаниями с клиентами, предоставляя подробные видео и фотоотчеты о своей деятельности. Проекты коттеджей фото бесплатно. Именно эта технология делает строительство деревянного дома быстрым и несложным. Также на 3D изображении можно увидеть эркер.

Проекты домов и коттеджей фото Не нужно забывать и о том, что дерево легко воспламеняется и подвержено заболеваниям, проекты 1 этажных домов Каталог сайта Проекты узких одноэтажных домов, тема реки прослеживается в линиях пола, потолка, в тематически подобранных фотографиях.

Просмотров: 212 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты деревянных гаражей, проект дома s, загородные дома, строительные чертежи домов, дачные коттеджи, план коттеджа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0