Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 03:10
Главная » 2014 » Май » 26 » Проекты домов Z10 фото
23:56
Проекты домов Z10 фото


Проекты домов Z10 фото - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проекты домов Z10 фото - TXT

 

 


Кем добавлен файл на сайте - Евсюков Василий
Колличество реценз. за мес. архива: 4311 раз
Обновление стр. на ресурсе - 29.12.2010
Размер файла: 5,168 Mb
214 стр.
Расширение файла архив: word

Серия ИИ-04-0 выпуски 1, 4, 5 - Указания по применению изделий. Как правило, проекты каркасных домов до 100 квадратных метров подкрепляются техническими планами, топографической картой, картой местности.

Театр начинается с вешалки, а дом – с двери. Организационные и технико-экономические проблемы. Например, еще до войны по проекту архитектора Андрея Бурова на Ленинградском проспекте был построен дом, прозванный москвичами "ажурным". Несколько последних лет компания активно развивает направление малоэтажного загородного жилого строительства Прошли те счастливые времена, когда люди на работе получали бесплатные дачные участки. Каркасный дом на сегодняшний день является самым теплым домом.

Проекты домов 8 на 11. Таким образом, все зависит от цели строительства дома и осознанного выбора человека. Фермы подкровельного пространства формируются из деревянного бруса, надежно скрепленного по технологии MiTek - соединение с помощью металлических зубчатых пластин позволяют создавать конструкции любой сложности без потери прочности. Это ускорит строительство и позволит Вам построить дом недорого.

По существу, там вырастал новый город со своей инфраструктурой.

Просмотров: 195 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: чертеж разрез дома, бесплатные чертежи домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0