Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 09:33
Главная » 2014 » Май » 31 » Проекты кирпичных домов без изысков
16:02
Проекты кирпичных домов без изысков


Проекты кирпичных домов без изысков - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проекты кирпичных домов без изысков - TXT

 

 


Колл. стр. в архиве - 213
Колличество посетит. за нед. данного файла: 853 раз
Размер - 1,849 Mb
Архив созд. на стр. - Октябрь 2011
Расширение файла -
Вьюков Павел

Так как вся ответственность лежит на одном подрядчике, а, значит, все работы будут выполняться качественно. Оригинальность строения притягивает взор, а сочетание таких материалов как кирпич и дерево придают дому очень благородный вид.

Проекты каркасных домов и коттеджей, представленные на нашем сайте, приятно поразят Вас своим дизайнерским разнообразием и эстетической привлекательностью, а цены Вы найдете вполне доступными. Подсчет наружных стен, происходит следующим образом. Что получилось в результате, видно на следующих фотографиях. Проект дома стоимость Беларусь.

Основное пространство первого этажа занимает гостиная с эркером и камином. Такой дом будет доставлять проблемы с первого дня, и поговорка "Скупой платит дважды" станет рефреном жизни в нем. Строительство домов из пеноблоков под ключ, несколько экономичнее, чем из кирпича, но по своим техническим характеристикам нисколько им не уступают. Гибкая черепица на доме из клееного бруса На сегодняшний день, гибкая черепица, одна из самых популярных.

Поэтому загородные финские дома хорошо адаптируются к любому климату.

Просмотров: 273 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: брежневка план квартиры, проектирование коттеджей екатеринбу, дачи дома, проекты ремонта домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0