Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 05:37
Главная » 2014 » Май » 28 » Проекты кирпичных домов до 50 квм
00:07
Проекты кирпичных домов до 50 квм


Проекты кирпичных домов до 50 квм - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проекты кирпичных домов до 50 квм - TXT

 

 


Расширение файла - txt
Администратор изменен. скачки на ресурсе - Таборов Леонид
Колличество коммент. за нед. файла: 4310 раз

1067 стр.
Размер архива - 5,187 Mb

Фундамент под такие проекты бань из бруса, как правило, используется мелко заглубленный опорно-столбчатый, такой фундамент без труда выдерживает нагрузки, быстро возводится и недорого стоит в сравнении с другими видами фундаментов. Проект 55 Представленный дом по сути является шестью апартаментами для небольших семей из двух или четырех человек, и предназначен для сезонного проживания. Площадь Ясского озера - 549 га. Через озеро протекает река Великая. Устройство мансардной крыши имеет свои отличия, которые обусловлены тем, что она подвергается различным воздействиям не только сверху, но и снизу: теплый влажный воздух из жилых помещений поднимается вверх и в виде конденсата выпадает на внутренней поверхности крыши. Проект гостевой бани Ip54.

В данной планировке под хозяйственные нужды использованы углы помещений. Эту компанию нам порекомендовали наши друзья. Какой бы выбор вы не сделали, главное правильно обустроить интерьер, уделив внимание таким нюансам как облицовка, а также освещение. Так делаем и мы. Принимаем заказы в Москве, разрабатываем подробные проекты деревянных домов и оправляем на наше производство в Иркутской области.

После установки угловых и стеновых стоек одной стены каркаса закрепили на них верхнею обвязку. СКИДКА 10 % ДЛЯ ВСЕХ, КТО ВЫЗОВЕТ ЭКСПЕРТА В СУББОТУ ИЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ! При наклоне в 45 градусов потолки будут наклонными, и используется обычная схема стропильной системы.

Просмотров: 238 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: чертеж дома, проект внутри дома, построить дом-баню, проектирование электроснабжения дом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0