Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 06:40
Главная » 2014 » Май » 31 » Проекты одноэтажных домов до 100 кв м
10:12
Проекты одноэтажных домов до 100 кв м


Проекты одноэтажных домов до 100 кв м - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проекты одноэтажных домов до 100 кв м - TXT

 

 


URL обновил на странице - Кол-во просмотров за сутки этого файла: 2541 раз
12-дек-2012
Размер архива - 6,986 Mb
Сколько страниц в архиве -
txt

Для этого краски марки Sikkens наносили под разными углами. В Московской области строительство ведем из клееного бруса и сухостойной сосны ( ). Норд Хилл (Нордхилл на русском), Nordhill - название горы в Антарктике, поэтому идея наших домов в энергосберегающих технологиях, только самые теплые и экологически чистые дома. Чаще всего в прибрежных районах, в поймах рек и на месте где раньше было море и коренные породы залегают на глубине больше 15 м. Когда становится экономически невыгодно делать свайный фундамент. Готовые проекты домов чертежи бесплатно. Но любая проблема имеет своё решение, и в данном случае это решение - это строительство каркасных домов.

Каждый специалист несет индивидуальную ответственность за выполненную им работу. Особенно это касалось, конечно, обитателей квартир в городских многоэтажках, в которых все было до крайности стандартно. Более подробно с технологией производства и строительства мы можете познакомиться здесь. Планируя перестройку нужно хорошо понимать, что глубокая реконструкция, в конечном счете, может обойтись дороже, чем строительство нового дома в целом.

Мы контролируем процессы строительства, следя не только за качеством, но и ценой всех производимых работ. В итоге на строительной площадке остается только собрать "пазл" при помощи спецтехники, что существенно сокращает длительность постройки и положительно характеризует каркасно-щитовые дома. О компании Услуги Контакты Посмотреть прайс-лист Скачать прайс-лист Примеры наших работ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ СИСТЕМЫ АНТИОБЛЕДЕНЕНИЯ ОБОГРЕВ КРОВЛИ, ТРУБ ОБОГРЕВ ГРУНТА, ПЛОЩАДОК Каркасно-щитовые дома появились сравнительно недавно и сразу стали пользоваться спросом в коттеджном и дачном строительстве. Иллюстрацией работы нашей команды инженеров-проектировщиков являются готовые и типовые проекты каркасных домов деревянных , представленные на этом сайте.

По традиции при строительстве кирпичной или конструкции из пеноблоков чаще всего отдается предпочтение ленточному фундаменту.

Просмотров: 214 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты бетонных домов, чертежи домов, проект одноэтажной бани | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0