Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 06:02
Главная » 2014 » Май » 26 » Проекты польских домов коттеджей
21:27
Проекты польских домов коттеджей


Проекты польских домов коттеджей - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проекты польских домов коттеджей - TXT

 

 


Расширение файла архив -
Хечинов Виталий
Кол-во скач. за сегод. этого архива: 668 раз
Время размещ. скачки на странице: 23 авг 10
Колличество страниц в работе: 739 стр
Размер арх.:

А при возведении коттеджа по каркасной технологии они сокращаются где-то в два раза. Специалисты нашей компании работают со всеми типами помещений, используют современные технологии, инструмент и отделочные материалы. Затем, сделав разметку, произвести по ней рубку и уложить бревно на определённое ему место. Заказчик - молодой юрист, занимающийся адвокатской деятельностью.

Строительство разбито на несколько очередей, а весь проект планируется завершить в 2018 г. "Новое Ступино" – район мультиформатной застройки: помимо 116 многоквартирных трехэтажных домов в нем будет построено 859 коттеджей, 408 дуплексов и 1720 таунхаусов. Небольшой прямоугольный в плане загородный дом с хорошо продуманными фасадами и оптимальной планировкой будет, наверное, вашим любимым местом пребывания, как сезонного, так и круглогодичного. Мы ведем строительство Вашего дома по проекту от вырубки и заготовки древесины до сдачи объекта под ключ. Море - это загадочная и непостижимая, чарующая и непредсказуемая стихия, которая притягивает нас своей особой красотой и таинственным покоем. В общем-то, комментарии здесь излишни, всё отлично видно по схеме. Построить каркасный дом в Киеве.

Еще "Феи" планируют расширить производство, для чего переехали в более просторный офис, закупили специальные холодильники для цветов и сформировали команды по направлениям. Вы можете получит от нас расчёт сруба из оцилиндрованного бревна и срубов ручной рубки. Представленный дизайн-проект трехкомнатной квартиры опровергает это мнение, наглядно демонстрируя, как при умелом и дозированном декоре в темных тонах, можно получить яркий и стильный интерьер.

Просмотров: 256 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: чертеж дома, проект строительства, проект дома надежда, проекты домов владивосток, построить дом, коттеджи проекты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0