Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 04:07
Главная » 2014 » Май » 30 » Пзсп проекты домов с двором с гаражом
07:00
Пзсп проекты домов с двором с гаражом


Пзсп проекты домов с двором с гаражом - в PDF

Скачать архив без регистрации: Пзсп проекты домов с двором с гаражом - TXT

 

 


Аманов Олег
Кол-во комментариев за сутки этого архива - 2617 раз
Дата создания файла на портале - 06 июня 2010 г.
Размер архива - 6,314 Mb
Сколько страниц в архиве - 861
Расширение файла архив:

Загородные дома снять на сутки. Очень функциональный и сравнительно небольшой проект с размерами в плане 12,3 х10,36 м Площадь 1 этажа 101,8 кв.м. Это оригинальные авторские работы, некоторые из которых невозможно приобрести в других компаниях.

Так, плитный фундамент, наиболее дорогой из применяемых в загородном строительстве, используется только на неустойчивом грунте и полностью исключает наличие подвала или цокольного этажа. Сам он увлекается музыкой и искусством, поэтому и квартиру хотел сделать красивой, современной и интересной. Внесенные Вами изменения будут отправлены нашим специалистам, которые оценят Ваши потребности, определят изменения цены и свяжутся с Вами. Поэтому ремонтники ищут посредников : договариваются с застройщиками, УЖК и дизайнерами, которые могут нагрузить их работенкой.

Интерьер комнат выполнен преимущественно в темных тонах. Архитектурное бюро Andrea Castrignano реализовали очередной проект, назвав его HI HOME. Поэтому наши дома мы строим только из лучших и качественных стройматериалов. Для начала необходимо внести некоторую ясность. Это позволяет нам постоянно контролировать качество и скорость строительства, мгновенно реагировать на внештатные ситуации, избегать человеческого фактора при проведении работ. Мы воплотим Ваши пожелания в Рабочие чертежи.

Купить проект бассейна проекты домов с гаражом. Бизнес-план уже будет полным отражением модели вашего бизнеса. Какой смысл инвестору заводить канитель, если на строительстве и продаже он через два года не только вернет вложенные средства, ну и получит импозантную прибыль?

Просмотров: 223 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: дачный коттедж, проектирование электроснабжения дом, дачи дома, проекты стеклянных домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0