Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 05:46
Главная » 2014 » Май » 27 » Самостоятельно кирпичный дом
00:01
Самостоятельно кирпичный дом


Самостоятельно кирпичный дом - в PDF

Скачать архив без регистрации: Самостоятельно кирпичный дом - TXT

 

 


Расширение файла - rar
Редактирован арх. на странице - Сухоплюев Олег
Скач. за день архива -
Размещ. архива на стр. - 9.5.09
Колличество стр. в арх. - 966 страниц
Размер файла: 6,776 Mb

Одноэтажный проект коттеджа Нагано имеет площадь 150 кв.м. Отраслевая ст р у к т у ра промышленности муниципального образования "Павловский район": обрабатывающее производство и производство, и распределение электроэнергии, газа и воды.

Для этого в программе Home Plan Pro предусмотрено 2 режима. За ним – будущее современного строительства. Проекты бани с верандой и бани с мансардой, вторым этажом Если вы точно знаете какой проект бани вам нужен, то переходите сразу на страничку с нужным размером. На всякий случай, я кратко опишу условия, при которых НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ строительство по готовому проекту, и необходимо индивидуальное проектирование.

Проекты кирпичных домов Проекты кирпичных домов являются одними из самых популярных на сегодняшний день в России. Зарождение цивилизации, обретение самой сущности человеческого сознания - это возможность жить в отдельном жилище, создавать, защищать и украшать его. В этой статье, как и в предыдущей: "программа для проектирования каркасного дома" постараюсь расскрыть суть проблемы. Почему именно купить сруб дома, а не построить дом из какого-нибудь дешёвого материала? Готовые проекты коттеджей с цоколем.

Просмотров: 215 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: деревянный домby, чертеж дома, проектирование электроснабжения дом, проекты мини гостиниц, примеры проектов домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0