Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 08:58
Главная » 2014 » Май » 29 » Сколько стоит построить коттедж из кирпича
15:32
Сколько стоит построить коттедж из кирпича


Сколько стоит построить коттедж из кирпича - в PDF

Скачать архив без регистрации: Сколько стоит построить коттедж из кирпича - TXT

 

 


Смотрящий созд. URL на сайте - Тейхриб 4582 раз
Время обновления арх. на портале - 30.10.11
Размер: 5,235 Mb
593
Расширение файла: rtf

Проекты домов из бруса и оцилиндрованного бревна весьма представительны, дома, построенные по таким проектам, впишутся в любой Российский пейзаж. Мы тщательно изучаем потребности наших клиентов: в результате каждый проект дома из газобетона, предлагаемый нами, продуман до мельчайших подробностей.

Дом носит две широкие спальни на блюде бельэтаже. Или же сочетание предметов с разными габаритами – от широкого к узкому и от маленького к большому. А дополнительная обработка антипирином исключает возгорание дерева, что является гарантией безопасности и Вашего спокойствия. От даты заключения договора до даты заезда может пройти от 2-х до 4-х недель, в зависимости от занятости бригад. Существовали две модификации — одноэтажное здание на 140 и двухэтажное здание на 280 детей.

ТОРГ. Однокомнатная квартира 34 кв. м. , жилая площадь 14 кв. м. , кухня 16 кв. м. , санузел совмещен, 2 застекленных. Наша компания работает в самом востребованном на сегодняшний день сегменте рынка недвижимости. Читайте репортаж газеты "Областная" из наи-более пострадавшего от подземных толчков Слюдянского района. Мы рады представить Вам готовые проекты домов из современных материалов. Учту все ваши пожелания и помогу сделать ваш проект уютным и красивым.

Понятно, что дом должен нравиться хозяину, и не только первый месяц после постройки. Проекты домов с гаражом в Украине. Именно поэтому, мы крайне ответственно подходим к проектированию домов из бруса и консультированию заказчиков по вопросам выбора наиболее оптимального проекта.

Просмотров: 229 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект оптимального дома, каркасно-щитовые дома, подобрать проект дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0