Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 09:54
Главная » 2014 » Май » 29 » Снять частный дом фото
01:04
Снять частный дом фото


Снять частный дом фото - в PDF

Скачать архив без регистрации: Снять частный дом фото - TXT

 

 


Комиссаров Павел

5-окт-2011
Размер: 7,221 Mb
Кол-во страниц в работе - 670 страниц
Формат файла архив: архив

Также проект дома эконом класса может быть интересен строительным частным компаниям для возведения как отдельных домов, так и полноценных коттеджных поселков. Наши специалисты строят хорошие небольшие домики из клееного бруса, качественные одноэтажные дома под ключ, есть вариант построить одноэтажный дом из бруса с щитовой мансардой.

Над утеплителем прокладывается гидроизоляционный слой из супердиффузионной мембраны. Мы имеем огромный опыт, занимаемся проектами для строительства домов в Санкт-Петербурге и Москве по самым современным технологиям из таких материалов, как кирпич, дерево, газоблок. Также, пауки способны перелезать через стены. Мы подобрали для вас небольшие, малогабаритные и большие жилые дома, узкие и квадратные, с верандой и террасой, от простых и компактных до изысканных сложных конструкций. Проекты домов каталог. Мансарды зачастую используются для организации кабинета или домашнего офиса, игровых комнат для детей, развлекательных комнат с бильярдом и теннисом или для размещения спален.

Мы используем Ш-образный профиль бруса, который считаем наиболее эффективным. Мы строим не только в Московском регионе, но и на российском Севере, на Дальнем Востоке, на других территориях с суровым климатом, где мощный брус очень востребован. Ширина воздушного зазора между утеплителем и кровлей зависит от профиля материала покрытия. Конечно, лучшим решением здесь является разработка индивидуального проекта загородного дома или эксклюзивного проекта коттеджа, позволяющего перевести все ваши представления о том, как должен выглядеть современный загородный дом, в необходимую для строительства и согласования документацию.

Если на обычном чердаке достаточно уложить кровлю на стропила и обрешетины, то при обустройстве чердачного пространства необходима особая послойная система, которая поможет сбалансировать воздействия строительной физики. Само мансардное помещение подвергается влиянию тёплого воздуха, поднимающегося снизу и оседающего на крыше изнутри в виде конденсата. Итак, необходимо делать чертеж с инженерным расчетом новой.

Просмотров: 211 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект дома 5х7, дизайн проект коттеджа, дачный дом, план электропроводки квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0