Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 08:25
Главная » 2014 » Май » 26 » Снять частный дом на юбк
23:55
Снять частный дом на юбк


Снять частный дом на юбк - в PDF

Скачать архив без регистрации: Снять частный дом на юбк - TXT

 

 


Расширение файла -
Модератор добавл. стр. на портале: Кол-во отзыв. за мес. данного архива:
03.06.2009
Колл. стр. в архиве:
Размер архива: 1,169 Mb

Коттедж "Морозко" План деревянного сруба 1 План деревянного сруба 2 Плошадь указывается в метрах квадратных. Деревянные дома Санкт срубе дешево. Все они уже спроектированы и готовы к постройке. Поверх сетки был насыпан небольшой слой грунта и установлена газонная георешетка, которая была заполнена плодородным грунтом и в ней высажены газонные травы. Есть те, в которых очень узкие коридоры и маленькие кухни.

Здесь нет типовых проектов, все за что мы беремся уникально, и каждый проект выпекается отдельно. Кажется, что вся суета внешнего мира осталась за порогом. Компания "Экотера" рада предложить вам новые проекты домов из арболита. В этом случае участок превращают в несколько ровных, расположенных на разных уровнях террас.

Деревянный дом из оцилиндрованного бревна прекрасно сохраняет тепло и создает уют, а также выглядит эффектно и не устаревает от времени. Составить проект дома онлайн Купив кирпичную коробку, хозяин провёл реконструкцию и сделал две пристройки. Рис. 12. Схемы усадебных жилых домов сложной структуры, состоящих из двух квартир с общими помещениями. Если у Вас уже есть готовый проект, то можно также в него добавить дополнительное помещение в виде большого гаража. Журнал деревянные дома Читать. По окончании этапа проектирования вы получаете подробный проект вашего будущего дома, на основании которого и начнется этап строительства.

Просмотров: 231 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты ремонта домов, проект дома-юрты, строительные чертежи домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0