Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 06:51
Главная » 2014 » Май » 28 » Современные загородные дома 800 готовых проектов
00:08
Современные загородные дома 800 готовых проектов


Современные загородные дома 800 готовых проектов - в PDF

Скачать архив без регистрации: Современные загородные дома 800 готовых проектов - TXT

 

 


Админ добавления ссылки на портале - Сироклин Илья
Колличество обращений за сут. данного файла - 4035 раз
Год редактир. URL на портале: 24.1.09
Размер архива:


Готовые проекты коттеджей. Фундаментная плита, Стены и перегородки из газобетона, Перекрытие жб плита, Деревянная стропильная система, Утепление кровли, Мягкая черепица, Металлический водосток Стоимость строительства дома по каркасной технологии по проекту "Солнечное" общей площадью 142,9м2 составляет 1,4 млн. Идеи известного архитектора Тарасова Владимира Анатольевича в области частного домостроения воплотились в проектах этого каталога. Особенно часто пожары возникали и продолжают возникать на общих центральных балконах и лестницах.

Для твердого грунта подойдет свайный фундамент – экономная технология, когда на поверхности грунта выполняется ростверк. Удачи вам и очень хочется, чтобы каждый имел возможность жить в доме своей мечты. Баня — традиционное строение на приусадебном участке еще со времен Древней Руси. При этом вы получаете достаточно внушительную площадь внутренних помещений.

Удобный инструмент поиска по параметрам поможет вам выбрать оптимальную версию исполнения будущего частного жилья из большого ряда проектных моделей. Купить клееные брусья вы также можете в нашей компании. Компания предлагает брус недорого, поскольку является производителем данного материала. Кирпич стоек к огню, не гниет, не поддается насекомым и грызунам. Готовые дачные дома Хабаровск. Вместе с тем, все предлагаемые проекты каркасных домов и коттеджей сопровождаются перечнем проектной документации и подробным списком элементов, которые входят в комплект каркаса дома.

Стены: газобетонные блоки YTONG и штукатурка фасадная по утеплителю. Кратковременные отключения электроэнергии и перепады напряжения – настоящий бич, значительно снижающий уровень комфорта и безопасности дома и отвлекающий хозяев от полноценного загородного отдыха.

Просмотров: 234 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: чертежи домов фото, дачи дома, проект дома вологда, скачать чертежи коттеджей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0