Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 05:37
Главная » 2014 » Май » 31 » Удачный дом официальный сайт
22:36
Удачный дом официальный сайт


Удачный дом официальный сайт - в PDF

Скачать архив без регистрации: Удачный дом официальный сайт - TXT

 

 


Кто добавл. страницу на ресурсе - Радау Леонид
Колличество загр. за день данного файла - 130 раз
Когда файл редактирован на стр. -
Размер файла: 8,873 Mb
Кол-во страниц в архиве:
Расширение файла архив: rar

Причем нет никаких особых проблем при комбинировании этих методов. Дома из клееного профилированного бруса от ECOLAMELLI® обеспечивают не только необходимый уют и комфорт, но отлично вписывается в окружающий ландшафт, создавая единую гармоничную картину.

Загородный дом из газобетона с гаражом и подвальным помещением в цоколе в п. Горная Шальдиха, площадью 167,3 кв. м. Стоимость составила 5 млн. При производстве пенобетона в качестве вспенивателя используется химический пенообразующий компонент (как правило, это пенообразователь АБСК). С нами вы сможете недорого воплотить свои желания в свой дом. Частный дом из железобетона. Каким должен быть идеальный загородный дом? Желаете реализовать масштабный проект коттеджа?

Приобретая стандартный заводской комплект каркасного дома предназначенный для самостоятельного строительства наши клиенты получают возможность строительства энергоэффективного каркасного дома по доступной цене за один строительный сезон. Управляющий проектом не заинтересован в затягивании сроков или превышении бюджета, так как его вознаграждение фиксировано и не зависит от стоимости строительства. В конце строительства производится чистовая отделка помещения, а по желанию заказчика – еще и наружная отделка (сайдинг, декоративная штукатурка и др.).

Просмотров: 227 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты бетонных домов, проект коттеджа чертежи, Проекты коттеджей, проект дома надежда, подобрать проект дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0