Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 06:19
Главная » 2014 » Май » 29 » Загородные дома отдыха Казань
15:31
Загородные дома отдыха Казань


Загородные дома отдыха Казань - в PDF

Скачать архив без регистрации: Загородные дома отдыха Казань - TXT

 

 


Расширение файла архив:
Отредактирована скачка на ресурсе: Атеполихин Ярослав
Кол-во мнений за мес. этого файла -
31 августа 2011 г.
Кол-во стр. в файле -
Размер файла: 7,072 Mb

Проект дома общей площадью 306,5 кв.м, отличается гармоничным сочетанием форм и композиционной законченностью. Особенность - требуется сделать особо прочную крышу под газон. Лаги половые шагом 60 см: брус 50х150 мм (по желанию 100х150 мм). Если на первом месте стоит задача максимально сэкономить на строительстве, то лучшим вариантом будет выбрать один из макетов готовых решений, предлагаемых в электронном каталоге.

Поверхность ряда после укладки тщательно выровняйте. Вход в прихожую дома через небольшой тамбур. Как правило, это строения премиум-класса, у которых на первое место ставится роскошь и комфорт. Если вы придете к нам, то строительство дома не займет много времени и вам очень понравится результат.

Как построить дом Тюмень. Объединение помещений одним каналом также будет способствовать ухудшению шумоизоляции. Брусовые и бревенчатые срубы стоят в согласовании с перечисленными запросами целиком и полностью. Или Вы хотите заказать индивидуальное проектирование и получить уникальный проект своего дома. С первого звонка вы сами убедитесь, что сотрудничество с нами будет приятным и выгодным!

Когда специалисты разрабатывают дизайн-проект дома, они заботятся обо всем. В таком случае не обойтись без принудительной вентиляции дома.

Просмотров: 201 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты канадских домов, строительство кирпичного коттеджа, готовые коттеджи, коттеджи проекты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0