Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 04:51
Главная » 2014 » Май » 28 » Загородные дома с Мансардой
00:05
Загородные дома с Мансардой


Загородные дома с Мансардой - в PDF

Скачать архив без регистрации: Загородные дома с Мансардой - TXT

 

 


Автор добавл. страницы на сайте: Лобанов Мнений за все время этого файла: 264 раз
Дата обновления работы на сайте: 18 января 2011 г.
Размер: 2,643 Mb
526 стр.
Формат файла архив - zip

Возводить каркас можно после набора прочности бетоном – через 2 недели. Все квартиры оборудованы счетчиками на воду, газ и электричество. Выбрав коттедж, подходящий по размеру, площади и внешнему виду, вы сможете ознакомиться с его комплектацией, а также поэтажными планами и видами фасадов.

Колонны, окна со шпросами, сложные крыши-башенки, отделка "под дикий камень", кованые ограждения - самые разные архитектурные изыски используются нашими архитекторами при создании облика компактного загородного дома. При эксклюзивной отделке квартиры, стоимость используемых материалов составляет 200 у. За это время вполне можно успеть подготовить фунда­мент, а уж сборка готового строения на нем займ Проект строительства гэс скачать - терраса украшения балясинами или вагонкой по вашему выбору, на цену это не повлияет. На нашем сайте в разделах "рассчитанные сметы" представлено большое количество рассчитанных проектов, по которым уже возводились дома. Так раздавали же всем планы квартир уже много раз. Чертежи 5 этажного дома.

Наша компания предлагает вам только те проекты коттеджей и загородных домов, которые мы сами считаем наиболее рациональными по архитектурным и проектировочным решениям, и многие из которых реализовали при строительстве. Среднюю плотность жилищного фонда брутто для нового строительства принять в 3200 кв. метров на 1 гектар территории микрорайона, при средней этажности в 5,2 этажа (без учета зоны общежитий). Однако на практике весьма важным моментом оказывается наличие в конкретном филиале архива документации и опыта работы техников по соответствующей территории.

Технологический процесс позволяет изготавливать добротный, высококачественный сруб, сводя к наименьшему влиянию человеческого фактора. Проект организации территории "всероссийского историко-этнографического музея" на улице Луначарского, 3, г. Торжок, Тверская область. Такие пятиэтажки имеют 15 квартир в парадной и, в отличие от других серий, широкие карнизы.

Просмотров: 237 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: Проекты коттеджей, план однокомнатной квартиры, проект большой бани, проектирование вентиляции дома, проект однокомнатного дома, чертеж разрез дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0