Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 10:30
Главная » 2014 » Май » 26 » Загородный дом с Мансардой проект
23:54
Загородный дом с Мансардой проект


Загородный дом с Мансардой проект - в PDF

Скачать архив без регистрации: Загородный дом с Мансардой проект - TXT

 

 


Илья
Колл. посетит. за месяц этого файла - 18 раз
Редактирование URL на сайте: 27 янв 10
Размер файла:
Кол-во страниц в файле - 926 стр.
Расширение файла: архив

К тому же, цена на российские стальные двери вполне конкурентная. Подобные Жилые Единицы (частично видоизменённые) были возведены позже в городах Нант-Резe (1955), Мо (1960), Брие-ан-Форе (1961), Фирмини (1968) (Франция), в Западном Берлине (1957).

А это означает, что в свой коттедж можно будет въехать достаточно быстро. Фундаменты и строительство каркасных домов и коттеджей из клееного бруса в Петрозаводске, Москве, Санкт-Петербурге. Вопрос:Как избавиться от возможных мостиков холода и от возможного образования "точки росы"? Чертежи каменки для бани.

К 120-летию архитектора-конструктивиста. Мы уверены в своих технологиях и специалистах. Во-вторых, играли роль экономические соображения: считалось, что "коллективные жилища" дешевле. К настоящему времени, благодаря высокому у ровню квалификации персонала, четкой организации рабочего процесса и индивидуальному внимательному подходу к клиентам, компания успешно зарекомендовала себя в архитектурно-дизайнерской среде, как профессионал высокого класса. Могут быть использованы блоки соответствующей ширины (300мм): пеноблок, пенобетон, газоблок, газобетонный блок, твинблок, инси-блок, бризолит и пр. Могут быть использованы блоки соответствующей ширины (400мм): пеноблок, пенобетон, газоблок, газобетонный блок, твинблок, инси-блок, бризолит и пр. Это длина и ширина пятна застройки.

Другое тепловая инерция и устойчив-ость - не забываем это дом из одного утеплителя, внутри мало тепло содержащих и тепло стабилизирующих элементов, солома теплом с внешним миром не обменивается так интенсивно как кирпич.

Просмотров: 215 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты калиброванных домов, душечка проект дома, проекты домов 9х7, чертеж бани, проекты домов усадьба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0