Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Воскресенье, 28.04.2024, 06:25
Главная » 2014 » Июнь » 02

Обновл. загр. на ресурсе - Дегтяр Колличество отзыв. за сегод. этого файла - 4395 раз
27-сен-2012
Размер архива:

html

Учитывая пожелания будущих владельцев, профессионалы предлагают сразу несколько возможных вариаций внутреннего и внешнего обустройства строения. За счет креплений "шип-паз" секции плотно прилегают друг к другу, благодаря чему брусовые дома под ключ не подвержены продуванию и промерзанию.

Санузлы и спальни должны быть в любом доме. Мы учтем все ваши пожелания по планировке или площади, включая наличие парковки, "зеленой зоны" и т.д. Данные материалы хорошо сохраняют тепловую энергию и обладают защитой от гниения. Продам 2-к квартиры по ул. Малахова, 123, монолит, улучшенная планировка, от 56 м2 до 64 м2, этажи разные, балкон 1-2, под отделку, сдача конец 2014 г. ЦЕНЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!.

Использование материалов сайта в коммерческих целях без письменного разрешения администрации сайта не допускается. Естестве ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 02.06.2014


Модер. изменения файла на странице: Комиссаров Михаил

Размещение загр. на портале: 14-май-2009
Размер - 9,815 Mb
Сколько страниц в работе: 1101 стр
Расширение файла архив -

Читать дальше Часто почитатели классического стиля современные интерьеры небрежно называют "офисом" или "больницей". Очень полезными могут оказаться маркетинговые исследования предложений фирм-конкурентов.

Кадры решают всё, поэтому начните с поиска хороших специалистов. Это может быть классический дом, старинный особняк или королевский замок, также популярны стили модерн, барокко, "хай-тек" и другие, скачать проект загородного дома, проекты домов до 150 кв. Проекты домов с пристройками - в Санкт-Петербурге в охранной зоне Московского проспекта сносят доходный дом Бланштейна, Строительство бань проекты. Строить дом вполне можно по частям: сначала стены, потом перегородки, потом крыша. Вот и получается, что Вы покупаете проект в какой-нибудь ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 02.06.2014


Расширение файла архив:
Файл отредактировал на сайте: Калашников Никита
Кол-во обзоров за мес. этого файла: 4076 раз
16 апреля 2009 г.
1087 стр
Размер файла - 2,19 Mb

Если реконструкция некоторого предприятия предусматривает в своем составе различные формы воспроизводства основных фондов (строительство, реконструкцию, капитальный ремонт), то по каждому входящему в проект объекту капитального строительства необходимо применять нормативы, соответствующие проводимым строительным работам именно по этому объекту. Murator проекты коттеджей скачать. В доме будет уютно и комфортно жить небольшой семье.

Приобретая готовый проект коттеджа, вам следует выбирать их, учитывая особенности фундамента, на котором он сделан – фундамент всегда разрабатывается под свой тип грунта. Если надо, приедем к вам в Москву и будем возле Кремля касками стучать. Следовательно, дом из этого материала потребует наружной отделки (в отличие от кирпичн ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 02.06.2014


Администратор добавл. скачки на портале: Пётр
Сколько отзыв. за сут. этого файла: 4491 раз
Дата создания работы на стр. - 5 янв 12
Размер файла: 9,743 Mb
Страниц в работе - 628 стр.
Расширение файла: rar

Если у Вас будут еще вопросы, задавайте их, пожалуйста, отдельным вопросом (не в других ветках), согласно п.7 Правил. Архитекторы украсили его "Монохром" — дом для молодых, дерзких, не боящихся компромиссов и обывательского мнения.

Впрочем, сейчас осуществление этой мечты реально как никогда: стоимость проектирования деревянных домов весьма низкая, что позволяет превращать желаемое в действительное. Увеличение строительных затрат приводит к тому, что квадратный метр стены из традиционного кирпича (без утепления) обходится владельцу дома примерно в два раза дороже квадратного метра газобетонной стены. При этом стоимость строительства дома из бруса под ключ не изменится. Необходимая жесткость каркаса получ ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 02.06.2014


Админ размещения файла на портале: Анкушев Александр
Колл. просм. за сегодня данного файла: 1318 раз
Год обновл. стр. на портале:
Размер архива - 3,46 Mb
691 стр.
Расширение файла -

Стены помещения, сложенные из керамических блоков, дышат естественным образом. В книге много рекомендаций и советов, касательно оригинальных новых конструкций домов, приводятся даже их планы и образцы.

При необходимости, мы можем откорректировать любой из проектов по вашим требованиям, а также разработать индивидуальный проект. Мы искренне хотим, чтобы именно ваш собственный дом стал самым любимым местом на земле, в который каждый раз хочется возвращаться вновь. Мы вышли на отечественный рынок и серьезно заявили о себе. Все легкие блоки Fibo можно использовать и исходя из архитектурных соображений. Керамзитобетон в этом вопросе – вне подозрений: в состав его входят только простые и понятные компоненты: цемент, песок, керамзит и вод ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 02.06.2014


Смотрящий добавл. скачки на сайте: Буров Колл. пользователей за сегод. данного файла - 1222 раз
Ссылка размещена на странице - 2010, 11 декабря
Размер файла: 3,347 Mb
Стр. в файле: 909 стр.

Учитывая пожелания будущих владельцев, профессионалы предлагают сразу несколько возможных вариаций внутреннего и внешнего обустройства строения. Русская усадьба это архитектурный комплекс жилых, хозяйственных, садово-парковых и иных построек, вписанных в окружающий пейзажный усадебный парк.

И эти две технологии очень быстро завоевали симпатии потребителей и стали ведущими. Красивые холлы в домах фото. Хотите стать счастливым обладателем м, возведенного по индивидуальному проекту?

Архитектурный вологодский стиль - это обилие резных украшений на главном фасаде здания. Многие ограничиваются лишь шлифовкой стен нанесением лака или подобных покрытий. Порой бывает довольно сложно определиться с тем, нужно ли использовать уже г ... Читать дальше »

Просмотров: 1478 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 02.06.2014


Куратор изменения темы на странице - Болдин Борис
Колл. реценз. за сутки этого архива - 2559 раз
04.08.12
Размер арх. - 8,714 Mb
Колличество стр. в архиве: 932 стр.
txt

Стена, что разделяет гостиную с кухней, может оснащаться камином, который станет прекрасным дизайнерским решением, к тому же создающим незабываемую атмосферу уюта. При нехватке места и необходимости возвести на площадке весьма вместительный коттедж, лучшим вариантом стала разработка проекта с нуля.

При проектировании системы водоснабжения учитывается объём использования воды, глубина скважины и другие параметры. Эта технология строительства домов считается одной из лучших по совокупности современных требований, предъявляемых к жилым домам во всем мире. До Петергофа — 8 км, до Стрельны — 7 км, до дворца Бельведер — 4 км. В шаговой доступности озеро с благоустроенной береговой зоной, а в 8 км — акватория Финского залива. Благоустраивая участок, закладывая ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 02.06.2014