Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Пятница, 29.03.2024, 18:29
Главная » 2014 » Июнь » 7 » Как построить дом своими руками недорого фото и Видео
00:33
Как построить дом своими руками недорого фото и Видео


Как построить дом своими руками недорого фото и Видео - в PDF

Скачать архив без регистрации: Как построить дом своими руками недорого фото и Видео - TXT

 

 


Обновл. арх. на ресурсе: Дмитрий
Колл. загр. за месяц этого файла -
URL изменен. на стр. - 3 окт 09
Размер арх.: 2,157 Mb
В работе:
Расширение файла: zip

Светлана, это один из самых популярных проектов! Пенобетонные блоки укладываются на цокольную часть здания. Строительство бани подобно строительству дома.

Готовые проекты домов программа. Это бани, размером от 20 до 40 кв. метров, некоторые из них имеют второй этаж. Быстровозводимые и модульные здания из сэндвич-панелей. На нашем портале часто встречается информация о программа для срубов, брус секвойи и даже печи для бани под газ. Используя комнатные растения, можно настолько так обустроить дом, что у гостей будет захватывать дух от окружающей их красоты.

Принимаем заказы на проектирование и строительство бань из профилированного бруса по индивидуальным проектам. Нами накоплен богатый опыт работы как в строительстве объектов из дерева, так и внутренней отделке. В баню вы попадаете через террасу, сразу за которой проект бани из оцилиндрованного бревна предусматривает комнату для отдыха. Чтобы удовлетворить всех желающих, на смену пришло строительство небольших домов.

Просмотров: 379 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: дачные дома, дачный дом, проектирование вентиляции дома, проекты европейских коттеджей, проект беседки чертежи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0