Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Пятница, 26.04.2024, 21:50
Главная » 2014 » Июнь » 7 » Красивые дома из клееного бруса
00:27
Красивые дома из клееного бруса


Красивые дома из клееного бруса - в PDF

Скачать архив без регистрации: Красивые дома из клееного бруса - TXT

 

 


Смотрящий редактир. работы на странице - Щукин Леонид
Кол-во реценз. за сутки этого файла: 3046 раз
Когда работа обновлена на странице:
Размер - 9,498 Mb
Кол-во страниц в работе: 814
zip

Извините, но я не теоретик, а практик - Вы встречали на строительных рынках ракушечник M200,М300,М400 ? Тогда зачем приводить эту "познавательную" информацию - я Вам привел наиболее распространенные. Проекты двухэтажных частных домов - москва, ул. Новая Басманная, д.19, оф.504, тел. Эти два параметра связаны обратно пропорциональной зависимостью. Неудивительно, что и финские купели признаны одними из лучших в мире.

Дом с мансардой – это отличный способ использовать полезную площадь по максимуму. Обладая высокой тепло- и звукоизоляцией, данные стройматериалы близки по своим свойствам к дереву. Суббота и воскресенье - с 10-00 до 17-00 При проектировании этого дома особое внимание было уделено привлекательному внешнему виду и красоте фасада. Что касается стоимости земельного участка – вопрос неправомерен, поскольку строительство частных домов в этом районе не предусмотрено. Если прибавить ок. 4 м. навеса (потенциального гаража) получится ок. 14 м. На вашем плане участка с домом указано 17.2 м. Где ошибка?

Наши специалисты не обманут ваших ожиданий! Представляем вашему вниманию небольшой коттедж с гаражом на один автомобиль.

Просмотров: 360 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: план однокомнатной квартиры, перепланировка дома проект, проектирование интерьера дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0