Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Четверг, 25.04.2024, 17:51
Главная » 2014 » Июнь » 7 » Построить дом без проекта
00:27
Построить дом без проекта


Построить дом без проекта - в PDF

Скачать архив без регистрации: Построить дом без проекта - TXT

 

 


Размещ. арх. на странице: Мнений за день данного файла: 542 раз
Добавление темы на портале: 19-май-2010
Размер архива: 7,005 Mb
Кол-во страниц в арх.: 332 стр.
Расширение файла - pdf

Использование элементов готики в погребе является продолжением более традиционного готического стиля дома. Очень часто наши заказчики задают вопрос: построить дом или купить квартиру? На втором этаже расположены четыре спальни. Из-за особенности своей структуры керамзитобетонные блоки имеют хорошие характеристики по прочности и теплопроводности и обеспечивают значительно лучшие звукоизоляционные свойства возводимых конструкций по сравнению с блоками из пенобетона, по сравнению с обычной кирпичной кладкой. Вы можете заказать строительство из сухого бруса (камерной сушки).

Здесь на этом видео можете посмотреть, как происходит строительство дома из керамических блоков. Проект дома As-352. При рубке сруба все этапы и подгонка осуществляются вручную. Стоимость Вы можете уточнить, позвонив по телефону, у менеджера. На рисунке 2 представлена конструкция внешней стены из поризованных блоков отвечающая нормам по теплосбережению для г.Тюмень.

Мы проведём все просчёты, внесём, по Вашему желанию, в проект изменения и построим под чистовую отделку за 2 месяца.

Просмотров: 508 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты домов усадьба, проект дома вологда, проект бани 3х5, перепланировка дома проект, проект бани-дома, чертеж квартир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0