Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Четверг, 25.04.2024, 23:59
Главная » 2014 » Июнь » 7 » Проект дома Z7
00:32
Проект дома Z7


Проект дома Z7 - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проект дома Z7 - TXT

 

 


Редактир. файл на портале - Широков Владимир
Сколько просм. за нед. этого архива - 3283 раз

Размер арх. - 6,52 Mb
Колличество страниц в архиве: 902 стр

Индивидуальные проекты деревянных домов и коттеджей являются одним из наших приоритетных направлений! Материал заложенный в документации здания может быть дешевым, но стены из него толстыми.

Недостатки пятиэтажек первых массовых серий потенциальным покупателям также хорошо известны. Один из крупнейших сборных зданий в Европе был официально открыт в Университете Ноттингема из тюков соломы в среду 8 февраля 2012 года. Оставьте заявку ЗДЕСЬ Мы бесплатно составим смету и Вам перезвоним! Elli! Наверно Вас и многих, кто еще не знаком с площадкой ЮГ и ЮГ2 я обрадую по поводу грунтовых вод. Дома из бруса из Пестово.

Возможно нанесение слоя до 100 мм. Наименьшая толщина слоя пенобетона при укладке его по плитам перекрытия составляет 30 мм. Конструкция пола рассчитывается и проектируется для каждого конкретного объекта в зависимости от его назначения. Для зданий и сооружений, более 70 % площади которых составляют помещения, не подлежащие молниезащите в соответствии с табл. Самую большую территорию следует отделить для садово-огородной зоны. Компания "Стройматика" ведет в Санкт-Петербурге разноплановое малоэтажное жилищное строительство и предлагает своим клиентам в СПб готовые типовые и индивидуальные проекты домов и коттеджей из пенобетона и пеноблоков, стоимость которых у нас ниже, чем на рынке региона! А железному коню просто необходимо место, где владелец будет его держать, защищая от негативного воздействия окружающей среды. Площадь по внешней стене Площадь всех над- и подземных этажей дома, измеряемая по внешнему обводу ограждающих конструкций.

Застройщик обязан выполнять предписания местного органа архитектуры, связанные с качеством возводимого жилого дома и хозпостроек, благоустройством участка, соблюдением установленных проектом красных линий и пиний регулирования застройки. Главное направление деятельности группы компаний "Русский Стиль" — качественное проектирование и строительство на заказ современных, удобных деревянных домов.

Просмотров: 1454 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: самостоятельное проектирование дома, проект дома вологда, дачный дом, проект дома надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0