Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 23.04.2024, 12:19
Главная » 2014 » Июнь » 7 » Проекты деревянных домов с Верандой
00:28
Проекты деревянных домов с Верандой


Проекты деревянных домов с Верандой - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проекты деревянных домов с Верандой - TXT

 

 


Модератор обновл. архива на портале: Тарапун Антон
799 раз
Обновл. на сайте - 14-июл-2011
6,765 Mb
Колл. страниц в файле -
Расширение файла архив -

Это нисколько не удивляет, так как каждому хочется возвести маленький дачный домик за небольшую цену. Многие признают - построить дом своей мечты является одним из самых приятных занятий в жизни.

География нашей деятельности: Московская, Тверская, Брянская, Ленинградская, Смоленская, Калужская области, остальные регионы по согласованию. Выход на кровлю организован из чердачного помещения через слуховые окна. Чертежи бани из дерева. Для Вашего удобства разделены проекты одноэтажных и двухэтажных домов. Все выполняется с высокой точностью, что позволяет получать детали максимально готовые к сборке на строительной площадке, а это значительно сокращает расходы и время строительства.

Две спальни второго этажа имеют выход на общий балкон. Проекты домов и коттеджей из кирпича Проекты домов из кирпича, и пенобетона - представлены проекты из наиболее стойких материалов. Но если сравнивать не стоимости материалов, а производить расчёты затрат на материалы и работы для всей конструкции, то разница становиться минимальной.

Мы изготавливаем срубы деревянных домов и бань по готовым проектам и проектам Заказчика. В случае подключения электросчетчика через измерительные трансформаторы должно быть предусмотрено ограждение с устройством опломбирования, предотвращающего доступ к токовым цепям учета посторонних лиц. Комплекс включает в себя 13 пятиэтажных кирпичных домов. Производство и продажа деревянных домов, Баня в подарок! Одиночным молниеотводом называется единичная конструкция стержневого или тросового молниеотвода.

Просмотров: 409 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: дизайн проект коттеджа, брежневка план квартиры, проекты односкатных домов, подобрать проект дома, план электропроводки квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0