Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Четверг, 25.04.2024, 17:34
Главная » 2014 » Июнь » 7 » Загородные дома Российских звезд
00:29
Загородные дома Российских звезд


Загородные дома Российских звезд - в PDF

Скачать архив без регистрации: Загородные дома Российских звезд - TXT

 

 


Размещен арх. на сайте: Кол-во отзывов за неделю этого архива: 2342 раз
Добавл. скачки на странице - 18.08.2010
Размер арх.:
Сколько стр. в файле: 892 страниц
Формат файла архив:

Также легкость этого материала позволяет значительно сократить количество людей в бригаде каменщиков. И без зонирования передача земли из государственной и коммунальной собственности под строительство запрещена. Для предохранения древесины от гнили, плесени, грибка и прочих внешних воздействий, оцилиндрованное бревно обрабатывается специальными составами. Проект дома С-15 7х10 двухэтажный дом 1920000.

В силу перечисленных преимуществ дом из пеноблока под ключ цена являются быстрым и удобным способом возведения жилья. В текущее время в округах Екатеринбурга насчитывается порядка 150 организованных коттеджных поселков, что в 4 раза больше, чем 5 годов назад. Покупка материалов со склада обойдется потребителю на 10-12% дороже, чем приобретение газобетонных блоков с доставкой до места строительства, причем доставка не стоит ничего.

Есть поклонники и у деревянного жилья, которое строится из бревен и клееного бруса. Ракушечник – натуральный, экологически чистый материал. Проекты одноэтажных домов 200 квадратов. У вас есть кухонная зона, которая отгорожена от жилой если не коридором, то хотя бы дверью, и это уже радует. Я не химик, я не могу с точности до формулы объяснить, но это вполне известный факт, экологи об этом предупреждают и говорят что керамзит источает вредные газы, поэтому счастье, что люди не жили в этом доме ни одной минуты.

Просмотров: 343 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: чертеж бани, дачи дома, проекты домов 9х7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0