Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Пятница, 26.04.2024, 05:33
Главная » Архив материалов

Расширение файла архив -
Хечинов Виталий
Кол-во скач. за сегод. этого архива: 668 раз
Время размещ. скачки на странице: 23 авг 10
Колличество страниц в работе: 739 стр
Размер арх.:

А при возведении коттеджа по каркасной технологии они сокращаются где-то в два раза. Специалисты нашей компании работают со всеми типами помещений, используют современные технологии, инструмент и отделочные материалы. Затем, сделав разметку, произвести по ней рубку и уложить бревно на определённое ему место. Заказчик - молодой юрист, занимающийся адвокатской деятельностью.

Строительство разбито на несколько очередей, а весь проект планируется завершить в 2018 г. "Новое Ступино" – район мультиформатной застройки: помимо 116 многоквартирных трехэтажных домов в нем будет построено 859 коттеджей, 408 дуплексов и 1720 таунхаусов. Небольшой прямоугольный в плане загородный дом с хорошо продуманными фасадами и оптимальной планировкой будет ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 26.05.2014



Автор обновления стр. на портале - Берлизев Кол-во отзывов за все время данного файла -
29-июл-2012
Сколько страниц в архиве: 1055
Размер файла -

Мы создаем дизайн коттеджей в Москве и за ее пределами по приемлемым ценам. Дома из бруса стоят недорого и поэтому хорошо подходят для дачи. Долгосрочные заемные средства направляются, преимущественно, на приобретение основных средств, капитальные вложения и другие активы. У нас было 16 кв.м по документам до пожара и исходя из этого они предлагают нам 25 кв. м, но они не берут в учет, что мы уже не попадаем под программу ветхих, а попадаем как погорельцев.

Наша компания дорожит каждым клиентом, прибегнувшим к услугам компании, поэтому во главу угла при проведении работ по строительству бань из бруса ставится доступность, долговечность возводимой конструкции, надёжность, здоровье и безопасность для владельца строения и его семьи. В данном разделе сайта представлены проекты дом ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 26.05.2014


Расширение файла - pdf
Обновил файл на портале - Крипак Обращений за все время этого файла - 1338 раз
Когда страница добавлена на странице: 16 янв 10
250 стр.
Размер арх. - 4,39 Mb

Наружные и внутренние стены предусмотрены в деревянном исполнении. Для того чтобы сама набрал необходимую вязкость ему надо полежать около 24 часов. Купить частный дом в Майкопе. Ваш запрос будет обработан в течении двух часов в рабочее время (если Вы подали заявку до 18 часов с понедельника по пятницу или до 15 часов в выходной день). Но такое правило распространяется если в доме не более 10 секций-квартир и не более 3-х этажей.

В своей работе мы используем материалы и оборудование самого высокого качества. Меньшей популярностью пользуются агрегаты до 35 кВт. Это уже не совпадение, а другая история.

Его устройство позволяет готовить самые разнообразные блюда. Наши профессиональные рубщики добиваются максимального качества выработ ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 26.05.2014


Кто созд. загрузку на портале - Гампер Олег

Время обновления работы на портале -
Размер арх.:
Сколько стр. в архиве -
Расширение файла -

Яркие цветные витражи вставок у входов, кованые детали, резная древесина в сочетании с горельефами по акушинскому камню создают запоминающийся восточный колорит. И есть только один способ избежать нервотрепки, потерь времени и денег — поручить строительство индивидуального дома под ключ одному надежному подрядчику, готовому выполнить весь комплекс необходимых работ. Во второй половине прошлого века австрийские ученые тоже исследовали вопрос практичного, эстетичного и безопасного строительства загородных домов и коттеджей (хотя само слово "коттедж" тогда не было таким популярным, частные дома такого типа существуют с давних пор). Проект кирпичного дома K-185-1k. Вместе с тем, реализованные за рубежом проекты растущих жилых домов показывают, что с течением времени экономический эфф ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 26.05.2014


Расширение файла архив:
Кто изменен. URL на портале: Аппалуп 4052 раз
Год редактир. работы на странице: 11.01.2013

Размер архива: 9,922 Mb

Это уменьшает потери тепловой энергии, а значит, и затраты на обогрев помещений в холодное время года. Но в этой грубой красоте, вне всякого сомнения, и заключается прелесть рубленого дома. Дома п 44т планировка. Нарядно оформленный парадный вход дополняет гармоничный облик здания. Москвичи живут в сумасшедшем ритме, и так хочется на выходных расслабиться.

Преимущества жизни в деревянном доме известны и очевидны уже давно и всем. Но вот тщательно пропитать стены, специально предназначенной для таких случаев пропиткой, просто необходимо. Затрудняют естественную вентиляцию и современная планировка квартиры с зонированием. Начиная от закладки фундамента и заканчивая перекрытием крыши, все строительные работы производятся настоящими мастерами(славянские бригады - наше правило), которые н ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 26.05.2014


Админ обновл. скачки на сайте: Тейхриб Геннадий
Сколько коммент. за все время архива:
Когда ссылка редактирована на портале: 01.06.2010
Размер - 7,346 Mb
Колличество стр. в файле:
rar

Правда, придется пожертвовать низкой безработицей. Загородный дом купить Минск. При необходимости изготовления внутренних стен их соединяют с наружными сковороднем (архангельские мастеровые и по ныне говорят "шковороднем") или полусковороднем. По этим причинам деревянные дома столь актуальны сегодня. Но самое главное то, что вы сами можете выбирать, насколько большим и просторным будет ваш дом, а также расположение комнат, наличие балконов и террас.

Бревна плотно подгоняются друг к другу, это создает более жесткую конструкцию и улучшает теплоизолирующие качества дома. Все зависит от Ваших личных предпочтений, условий участка, размера вашего кошелька и назначения здания. Также всем у кого нет фантазии и времени на размышления, что ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 26.05.2014


Изменил тему на портале: Смелянцев Илья
Колл. отзыв. за сут. данного архива: 402 раз
Дата добавления темы на странице: 17-май-2011
Размер арх.: 4,483 Mb
Сколько стр. в арх. - 375 стр
Расширение файла архив:

Во всем мире обеспеченные люди стремятся иметь в собственности коммерческую недвижимость для сдачи внаем. Проведение перепланировки в Москве регулируется несколькими законодательными документами. Особая прочность и теплоизоляция конструкции объясняется тем, что она изготавливается только из качественной древесины, а утеплению кровли придается особое значение. План дома таунхаус эконом класса. От момента утверждения проектной документации до полного окончания всех отделочных работ проходит всего 2-3 месяца, и это при отсутствии спешки.

Между брусьями укладывается межвенцовый утеплитель из льна или джута. Если Вы сейчас это читаете, то Вы один них. Типовая секция этих домов почти полностью повторяет пла ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 26.05.2014


787 страниц
Сколько просм. за день архива:
Размер файла: 6,694 Mb
Загр. добавл. на сайте -
Расширение файла архив -
Шкоп Павел

Прежде всего надо помнить, что принятые у нас нормы тепловой зашиты домов намного ниже, чем в других странах с подобным климатом. Проект дома Киев. Покрытие дверей выполняется методом порошкового напыления и отличается высокой устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей. СРО НП "Жилищное объединение Мурмана" входит в состав инициаторов проекта "Экономичный дом".

Так же покупаясь на многообещающие выражения по поводу супер-прочности фибробетона на растяжение, некоторые застройщики идут на поводу всеобщего мнения, в результате чего вообще упускают из внимания использование арматуры. Пока наиболее удовлетвори­тельными характеристиками обладает обшивка утеплитель- сталь, широко применяемая в промышленно-складском стро­ительстве в виде панелей типа "сэндвич", но для высокотем­пературных ба ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 26.05.2014


Расширение файла архив - txt
Модер. добавления архива на ресурсе: Шульгин Виталий
Кол-во посетит. за день этого архива:
Когда стр. изменена на ресурсе: 7 июн 09
Стр. в архиве: 901 стр.
Размер архива -

Именно поэтому возможна экономия энергоносителей, т.к. Типовые проекты коттеджей из газобетона. С 2005 года компания выбрала основным направлением строительство многоэтажных жилых домов и административных зданий. Оцилиндрованное бренно чаще всего изготавливается уже с запиленными чашками в виде конструктора.

Конечно же, особое внимание стоит уделить бассейну, ведь ему необходима хорошая вентиляция и осушение. Скорость потока в воздуховоде не должна превышать определенного значения, иначе воздуховод станет источником шума. ОДИН ОТВЕТ: SUPER тепло изоляция и счета за энергоресурсы: Рост цен на электроэнергию Строя такой дом, возникает много вопросов, главный для меня это точка росы, паро-прозрачность стены. ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 26.05.2014


Админ редактирования арх. на ресурсе: Колл. пользователей за нед. этого файла -
Год созд. загр. на странице: 8.11.11
Размер: 8,985 Mb
Стр. в файле: 396 страниц
Расширение файла: html

Мы готовы предложить Вам различные решения по строительству загородных коттеджей, которые удовлетворят Вас как в качестве работ, так и в сроках строительства. Быстровозводимые здания на основе этой технологии обладают повышенной прочностью. Как говорил один из классиков русской литературы – "Счастлив тот, кто счастлив у себя дома". Невысокая стоимость и отличные отзывы, которые получают построенные нами дома – лучшее подтверждение тому, что клееный брус – это один из лучших материалов для возведения не только дач, но и коттеджей, предназначенных для круглогодичного проживания.

На участках размером 500-600 м2, размещенных на городских окраинах, усадебное хозяйство развивается более широко. Если же Вы решили построить дом для по ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: olegbx2iyf | Дата: 26.05.2014

« 1 2 ... 37 38 39 40 »